Image

25-й Европейский ветеринарный конгресс FECAVA 2019 — это крупное профильное мероприятие, впервые проходящее в России. Основная задача конгресса — обмен ветеринарным опытом и нетворкинг. Место проведения — Экспофорум. Время проведения — с 4 по 7 сентября 2019 года.

В рамках конгресса будут проведены лекции и мастер-классы от ведущих мировых специалистов из ветеринарного сообщества. Все выступления будут сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

В программу мероприятия будут входить выступления, посвящённые интенсивной терапии, гастроэнтерологии, хирургии мягких тканей, эндокринологии, кардиологии, поведенческой медицине, рентгенологии, неврологии и ряду других направлений. Будут обсуждаться самые прогрессивные препараты и технологии, использующиеся в ветеринарии. Также во время конгресса будут демонстрироваться тематические стенды.

После мероприятия участников ждёт гала-ужин, который будет проведён в историческом месте Санкт-Петербурга.

Вы сможете уделить больше внимания самому мероприятию, если не будете отвлекаться на организацию логистики. Проще делегировать это опытной транспортной компании, предоставляющей такие услуги, как трансфер или аренду автомобилей с водителями.

Для вас будет выделен находящийся в безупречном техническом состоянии автомобиль, класс которого вы определяете сами. Весь транспорт из автопарка транспортной компании будет без логотипов и рекламы на кузове, с чистым салоном. Возможен заказ дополнительных услуг.

Среди компаний, которые предоставляют аренду автомобиля с водителем на время проведения мероприятий, лучшим выбором будет «Good Way». Обратитесь к нам прямо сейчас — и выбирайте из богатого автопарка минивэнов и микроавтобусов стандартного, VIP и бизнес-классов, за рулём которых будут находиться квалифицированные водители с большим стажем, не в первый раз обслуживающие мероприятия подобного типа.

Внимание, чтобы быть уверенными в том, что услуги по перевозке пройдут без срывов и накладок, пожалуйста, обеспокойтесь заблаговременным заказом транспорта. Это поможет транспортной компании всё лучше подготовить и предоставить вам сервис наивысшего качества.

Процесс заказа

Если вы хотите заказать транфер на Европейский ветеринарный конгресс FECAVA 2019 или забронировать автомобиль на время проведения мероприятия, последовательность действий будет следующей:

  1. Вы присылаете по электронной почте или указываете по телефону следующую информацию:
    • время и дату предоставляемой услуги;
    • количество необходимых транспортных средств, их тип (минивэн или микроавтобус) и класс (стандарт, комфорт, бизнес, VIP);
    • ваши предпочтения и пожелания, касающиеся сервиса и услуг.
  1. Представитель компании готовит вам предложение, содержащее наиболее подходящие для вашей ситуации варианты.
  2. Если предложение вас не устраивает, вносятся корректировки. Если всё устраивает — заключается договор на трансфер/аренду с водителем, выставляется счёт на оплату. После этого цена не изменится. Оплата осуществляется в форме безналичного расчёта с учётом 20% НДС.

После этого в нужное время в оговоренном месте вас будет ждать выбранный ранее автомобиль (или автомобили) с водителем, которому предоставлены все необходимые инструкции и переданы ваши пожелания.

Если у вас остались вопросы, касающиеся заказа транспорта или организации логистики, наши консультанты ответят на них во всех подробностях. Кроме того, вся нужная информация будет предоставлена вам на этапе согласования, так что вы не переплатите и не закажете случайно лишние услуги или, напротив, не останетесь без нужного вам сервиса.

Рекомендуем уже сегодня позвонить по телефону +7 (921) 740-95-92 или написать по адресу электронной почты zakaz@gway24.ru. Сотрудники «Good Way» проведут вас по всему процессу заказа и сделают всё, чтобы посещение мероприятия было как можно более комфортным.