Корпоративный отдых на Новый год

Корпоративный отдых на Новый год

Чтобы праздник был ярким и запоминающимся, к нему нужно долго готовиться. Но если мероприятие проводится вне дома или офиса, организовать его гораздо легче. Особенно распространены на Новый год корпоративы. Они способствуют созданию дружелюбного микроклимата в коллективе и развитию коммуникативных отношений между разными отделами. Еще это наиболее перспективный способ разрядить напряженную обстановку и великолепно отдохнуть.

Чтобы корпоратив прошел на высоком уровне, необходимо продумать развлекательную программу — викторины, анимацию, конкурсы. Часы, проведенный в дружелюбной атмосфере, помогут хорошенько расслабиться после напряженных трудовых будней, чтобы впоследствии эффективнее решать совместные задачи.

Вариантов для праздника может быть сколько угодно. Но в последнее время особенно популярны выездные корпоративы. Свежий воздух и развлекательные мероприятия на природе зарядят коллектив новыми силами и позитивом. Организовать выездной корпоративный отдых — это сложный кропотливый труд. И не последняя роль в этом отводится этапу перевозки сотрудников.

Куда поехать отдохнуть на новогодние праздники

Компания «Good Way» оказывает транспортные услуги корпоративным и частным клиентам по разным направлениям:

  • Трансфер на базы отдыха Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
  • Трансфер на горнолыжные курорты;
  • Трансфер в аэропорт Пулково и ж/д вокзалы.

В это, особенное, время мы предлагаем много интересных акций и предложений, предоставляем скидки. Какой бы формат отдыха вы не выбрали, мы позаботимся о том, чтобы вы добрались до места проведения праздника с комфортом и в отличном настроении!