Международные перевозки, трансфер

Международные перевозки, трансфер

Когда вы хотите отправиться в другую страну, необязательно пользоваться рейсовым общественным транспортом. Можно осуществить поездку на своих условиях – воспользоваться международными перевозками посредством трансфера.

При поездке в другую страну, вам всё равно придётся заказывать машину или такси, чтобы добраться от аэропорта или вокзала до места проживания. При этом, цены для иностранных туристов могут завышаться в два-три раза, потому, не зная местных реалий, вы можете переплатить. Да и сам факт постоянных пересадок не всегда удобен.

При трансфере вы выезжаете из точки А в своей стране и приезжаете в точку Б, находящуюся в другой стране (или наоборот). Никаких пересадок, никакого поиска автомобилей на месте. С билетами также проблемы решаются, ведь вы не бронируете место, а, по сути, арендуете удобный вам транспорт (микроавтобус или минивэн комфорт-, бизнес- или VIP класса) вместе с водителем. Потому никакой привязки к рейсам.

С вашей стороны вы должны подготовить все необходимые документы, которые вы бы и так подготовили для путешествия; транспортная компания со своей стороны оформляет разрешительные документы для своих водителей, работая с Федеральной службой по надзору в сфере транспорта. Также она отвечает за страховой аспект поездки.

Учтите, что продолжительные поездки — совсем не то же, что трансфер в рамках города. Потому обязательными критериями должны быть следующие:

* Безопасность должна быть на высоте. В частности, транспортные средства должны быть в безупречном техническом состоянии, а если поездка особенно продолжительная, то должен быть не один водитель, а два, попеременно сменяющие друг друга.

* Комфорт должен быть максимальным. Удобные сидения — это «программа-минимум». Впрочем, все современные минивэны и микроавтобусы, использующиеся в транспортных компаниях, и так обычно максимально комфортабельны.

* Воздействие внешних факторов должно быть сведено к минимуму. Неважно, холодно на улице или жарко, идёт дождь или палит солнце, вы должны быть защищены от природных факторов. Например, должны работать кондиционеры, а окна должны иметь шторки.

Если вы выбираете оптимальный вариант для трансфера в страны Балтии или Европы, который учитывает обозначенные выше факторы, обратите внимание на «Good Way». Качественный автопарк, отлаженные логистические схемы и опытные водители — всё, что нужно для международных перевозок.