Image

Международный финансовый конгресс, проходящий в Санкт-Петербурге с 3 по 5 июля — одно из важнейших мероприятий в сфере экономики. Оно посвящено вопросам регулирования рынка финансов, ключевым проблемам финансовой индустрии и перспективам экономического развития.

В мероприятии принимает участие множество значимых лиц из финансовой сферы. В их число входят члены исполнительной и законодательной власти, представители Банка России (включая председателя, Эльвиру Набиуллину), крупных банковских и финансовых организаций, международных организаций и регуляторов, а также эксперты, как отечественные, так и зарубежные.

Официальной темой мероприятия в этом году являются финансовые рынки, а именно поддержание их устойчивости и повышение сложности. В первый день пройдёт конференция Банка России на тему эффективности макропруденциальной политики. 4 июля начнётся с пленарного заседания по экономике — и продолжится широким спектром сессий (всего 26 штук) на самые разные темы, от финансирования строительства жилья до киберрисков финансового сектора.

5 июля будет открыто пленарным заседанием по темам поведенческому контролю на рынке финансов, а также рынков саморегулирования. Далее пройдут более 20 сессий на темы широкого спектра, от антиотмывочного законодательства до развития негосударственного пенсионного обеспечения.

Чтобы добраться до мероприятия с комфортом и не отвлекаться в дальнейшем на разрешение вопросов логистики, следует заранее арендовать автомобиль с водителем или воспользоваться трансфером. Вы можете заказать транспорт VIP или бизнес-класса нужной вам вместимости и с нужным набором дополнительных опций (свежая пресса, вода, зонт в салоне).

При необходимости транспортная компания может предоставить вам водителей со знанием английского языка (если требуется сопровождение иностранной делегации). Сам водитель будет одет в деловом стиле, а на автомобиле не будет рекламы или сторонних логотипов.

Рекомендуем обратиться в транспотрную компанию «Good Way». Позвоните по телефону +7 (921) 740-95-92 или напишите по адресу электронной почты zakaz@gway24.ru уже сегодня. Укажите свои пожелания — и в скором времени с вами свяжутся наши специалисты, которые предложат вам оптимальное логистическое решение.