MICE FORUM SOCHI (MFS)

MICE FORUM SOCHI (MFS)

Компания «Good Way» приняла участие в III ежегодном MICE FORUM SOCHI (MFS), на котором ежегодно встречаются профессионалы MICE-индустрии, то есть сектора, занимающегося проведением корпоративных мероприятий.

Форум проходил в Хаятт Ридженси Сочи, новом роскошном сочинском отеле, у которого 1500 кв. метров выделено под проведение мероприятий самого разного уровня. Ряд других премиальных отелей также помогали разместить участников MFS. Начался форум 4 апреля и продлился 2 дня, 6 апреля прошла церемония закрытия.

Среди участников форума были настоящие профессионалы MICE–индустрии. Присутствовали руководители MICE и event-агентств, топ-менеджеры и директора федеральных компаний, руководители конгресс-бюро, поставщики услуг и многие другие. Все заметные лидеры мнений, так или иначе связанные с этой сферой, собрались в одном месте. Также присутствовали крупнейшие заказчики мероприятий, такие компании как Сбербанк, Mail.ru, МТС, РЖД, Газпромнефть и многие другие. Всего было около 400 гостей из 7 стран мира.

Программа была плотной, насыщенной. От обучения до мастер-классов, от выставки поставщиков услуг до встречи с корпоративными клиентами, закрытые и открытые встречи, осмотр MICE–площадок и многое другое. И всё это вперемешку с культурной программой. Участники форума знакомились с новыми трендами индустрии, обзаводились новыми контактами и просто качественно проводили время.

Для «Good Way» мероприятие было особенно ценно отличными возможностями для нетворкинга. Под него было выделено целых 9 зон, как для более формальных коммуникаций, так и для неформальных, с мастер-классами, квестами и даже коллективными пробежками.

Представители «Good Way» провели на мероприятии множество результативных встреч и деловых переговоров, было заведено немало взаимно полезных знакомств, были подписаны выгодные соглашения. Посещение MFS полностью себя оправдало — оно было очень продуктивным, информативным и, что немаловажно, приятным. Организаторы приложили все усилия, чтобы обеспечить участникам и гостям форума не только ценные возможности, но и хорошее настроение.

Наша компания довольна результатами участия в форуме — и с удовольствием готова посетить его повторно в следующем году. Рекомендуем сделать это и вам, если вы прямо или косвенно связаны с MICE–индустрией или просто хотите быть в курсе актуальных трендов.