Image

С 25 по 28 июня в петербургском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдёт одно из крупнейших отечественных мероприятий для представителей топливно-энергетической промышленности — РМЭФ–2019.

Российский международный энергетический форум проходит в той или иной форме с 1993 года. Спектр тематик мероприятия широк и разнообразен, затрагивает отрасли электротехнического оборудования, энергетического машиностроения, возобновляемых источников энергии, теплоэнергетики и многого другого.

Всего пройдёт более 45 различных конференций, круглых столов или пленарных заседаний. Ожидается не менее 200 докладов от ведущих специалистов отрасли, посвящённых самым актуальным проблемам энергоиндустрии.

В рамках форума также пройдёт традиционная Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», являющаяся самой значительной энергетической выставкой страны и основным местом крупнейших игроков рынка энергоиндустрии. Выставка проходит в 26-й раз и имеет почётный знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Форум проходит при официальной поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Ожидается более 2500 делегатов и более 8500 посетителей, среди которых более 80% являются руководителями среднего или высшего звена. Потому процесс доставки людей на мероприятие такого масштаба не так прост.

Чтобы комфортно привезти отдельных участников или их группы к месту проведения и обратно, рекомендуется арендовать автомобиль с водителем или воспользоваться услугами трансфера. Так вы точно будете уверены в том, что люди будут на форуме без опозданий и доберутся до него с максимальным удобством.

Транспортной компанией будут предоставлены автомобили представительного и бизнес-класса, без логотипов и рекламы на них, за рулём будет сидеть водитель в деловом костюме, а в салоне будут находиться все необходимые удобства, например, свежая пресса или вода. Отдельные участники или малые группы могут быть перевезены на легковых автомобилях, а более крупные группы — на минивэнах или микроавтобусах.

Чтобы трансфер прошёл максимально гладко, рекомендуем обратиться в компанию «Good Way». Водители с богатым опытом обслуживания мероприятий, разнообразный автопарк, качественный сервис — всё это ждёт вас, если вы позвоните по телефону +7 (921) 740-95-92 или напишете на адрес zakaz@gway24.ru.