Image

В рамках очередного ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия с 27 по 29 апреля в Санкт-Петербурге пройдет международный энергетический форум. Целевая аудитория — специалисты энергетической сферы. Место действия — КВЦ «Экспофорум». Учредителем выступил ЭкспоФорум-Интернэшнл.

Целью этого масштабного проекта является установление диалога между научным объединением, государственными органами власти и общеотраслевыми корпорациями. В качестве основной платформы предложены конгрессная и выставочная программы.

Будет проведено более 30 мероприятий с разной структурой и формой — конференциях, круглых столах, пленумах. Будут затронуты важные актуальные вопросы отрасли — энергомашиностроение, востанавливающиеся источники энергии, атомная энергетика, кадровое проблемы в обеспечении энергетики и другие вопросы.

Традиции проведения энергетической выставки были заложены еще в 1993 году. Сегодня это уже стремительно развивающийся бренд, который предлагает экспонентам эффективный обмен опытом и современными подходами.

Выставка отмечена сертификатами и знаком UFI — высшим достижением в выставочном бизнесе.

Много лет этот проект лидирует в отраслевых рангах и номинациях: таких как «Охват рынка», «Профессиональный интерес», «Выставочная площадь и другие.