Image

Международный инновационный форум пассажирского транспорта SmartTRANSPORT, который в этом году пройдёт с 19 по 21 июня в петербургском ЭКСПФОРУМе — единственное крупное отечественное мероприятие, посвящённое данной тематике.

Форум «SmartTRANSPORT», основными темами которого в этом году будет внедрение информационных технологий в транспортные услуги и развитие эко-транспорта, охватит большое количество различных тем.

В первый день мероприятия ожидается конференция на тему технологий наземного обслуживания и кейс-сессия на тему реформирования транспортной отрасли. Во второй день посетители смогут поучаствовать в пленарной сессии на тему цифровой трансформации области, конференции на тему цифровых сервисов транспортных услуг и в ряде круглых столов на различные темы, от подвижных составов до безопасности перевозок. На третий день также ожидаются круглые столы на широкий спектр тематик, от развития инфраструктуры для велосипедистов до цифровизации общественного транспорта. Завершится всё масштабным подведением итогов деловой части мероприятия.

Мероприятие посетит, как ожидается, не менее 5 тысяч человек и более 150 компаний разного «калибра». Среди них такие гиганты как ПАО «ГАЗ», «Фольксваген», «Шкода» и многие другие. Ожидается большое количество VIP-лиц, включая министров, представителей муниципальных учреждений, заместителей глав администраций городов и других важных персон. Потому вопрос качественной логистики на данном мероприятии особенно актуален.

Проще всего воспользоваться трансфером или арендовать автомобиль с водителем. Вам будет предоставлен транспорт, который прибудет точно к указанному времени и будет соответствовать всем вашим заранее указанным требованиям. Транспортные компании могут предоставить автомобили VIP и бизнес-класса таких проверенных марок, как Toyota, BMW, Mercedes-Benz и т.д. Если нужно перевезти группу людей, можно заказать минивэн или микроавтобус.

Богатым опытом обслуживания подобных мероприятий обладает компания «Good Way». Только опытные водители, широкий выбор транспорта, включая VIP и бизнес-класс. Но, при этом, доступные и выгодные цены. Позвоните прямо сейчас по телефону +7 (921) 740-95-92 или напишите на адрес zakaz@gway24.ru.