Трансфер Санкт-Петербург - Иматра

Трансфер Санкт-Петербург - Иматра

Иматра (англ. Imatra) по праву считается одним из красивейших городов Финляндии. Его обычно посещают, чтобы:

  • порыбачить;
  • поучаствовать в горнолыжных заездах;
  • погулять по местным первозданным лесам;
  • посетить один из местных знаменитых аквапарков и спа-комплексов, например, Кюльпюля Спа;
  • закупиться в крупных торговых центрах вроде Koskentori.

Одно из важных преимуществ этого города заключается в том, что он расположен совсем близко к Санкт-Петербургу. Потому появляется возможность, например, ездить на одно- или двухдневные туры во время выходных. И самый удобный способ это сделать — использование услуг трансфера. Вам не придётся пользоваться общественным рейсовым транспортом, вместо этого вы сможете заказать подходящий вам класс автомобиля в удобное вам время к удобному месту.

  • Если вы просто хотите отдохнуть самостоятельно или в составе небольшой семьи, к вашим услугам автомобили комфорт-класса.
  • Если вы едете сами или сопровождаете кого-то в Иматру на деловое мероприятие, можно забронировать автомобили VIP или бизнес-класса.
  • Если вы едете небольшой компанией, к вашему распоряжению минивэны, вмещающие до 8 человек.
  • Если вы хотите поехать большой компанией, подойдёт комфортабельный микроавтобус.

Хотя Иматра и находится близко к Санкт-Петербургу, это всё ещё другая страна, потому не обойтись без подготовки загранпаспорта, шенгенской визы и страховки, чтобы вас пропустили через границу. Также следует иметь наличными или на банковском счете хотя бы 50 евро.

После подготовки обратитесь в трансферную компанию и опишите, когда вы хотите отправиться в путь, какой вам нужен автомобиль, где вы хотите чтобы вас забрали, нужна ли вам обратная поездка, едут ли с вами дети, сколько вы берёте багажа — и так далее. Одним словом, максимально детально опишите все нюансы предстоящей поездки.

Когда все детали будут согласованы, за некоторое время до назначенной даты с вами снова свяжутся и попросят подтвердить факт поездки. Если всё без изменений, то, согласно договорённости, к оговоренному месту прибудет нужный вам автомобиль.

Среди компаний, предоставляющих услуги трансфера, оптимальным выбором будет «Good Way» Обновляемый автопарк с большим количеством самых разных автомобилей, опытные водители, оптимальные цены – всё для вашего удобства. С «Good Way» поездка будет максимально комфортной и бесхлопотной.