Трансфер Санкт-Петербург - Вологда

Трансфер Санкт-Петербург - Вологда

Воспетая в известной песне, Вологда – это крайне популярное место, входящее в топ-15 туристических маршрутов. Каждый год туда приезжает более 800 тысяч граждан, чтобы полюбоваться известными на всю страну деревянными домами, храмами, резным палисадом, принять участие в десятках крупных фестивалей и других интересных мероприятиях. Ещё одна популярная причина поездки в Вологду — это гастрономический туризм.

Причины могут быть разные – но важно не только выбрать пункт назначения, но и продумать, как лучше всего до него добраться. Оптимальным вариантом во многих случаях будет выбор не рейсовых транспортных средств, а услуг трансфера.

Преимуществами выбора трансфера в данном случае будут:

  • фиксированная заранее оговоренная стоимость поездки;
  • возможность осуществления поездки на условиях, которые максимально удобны вам;
  • выбор подходящего времени поездки и места отправления;
  • гарантии, что автомобиль находится в отличном техническом состоянии и за его рулём сидит опытный водитель;
  • гарантия, что автомобиль не опоздает как к месту отправления, так и к месту прибытия;
  • комфортные условия перевозки.

Поездка между двумя городами может варьироваться в зависимости от различных факторов, но в среднем может составить около 9 часов. Все это время вы проведёте в комфортабельном транспортном средстве (выбранном заранее вами), в котором будет поддерживаться оптимальная температура.

При заказе трансфера обязательно уточните, какой автомобиль вам нужен (легковой, минивэн, микроавтобус), предпочтительный класс автомобиля – «Стандарт», «Комфорт», Бизнес» или «VIP», какие дополнительные условия должны быть соблюдены (например, предоставление детских кресел, питьевая вода и т.п.). Также обязательно оговорите, где вас нужно забрать, во сколько, где сделать остановки и так далее. Чем больше деталей вы уточните, тем более оптимально маршрут будет спланирован под ваши потребности.

Если у вас остались вопросы, касающиеся поездки, на них подробно готовы ответить диспетчеры трансферной компании.

Чтобы трансфер до Вологды прошёл максимально комфортно, стоит прибегнуть к услугам нашей компании. Только новый, современный транспорт, водители с большим стажем, обширный автопарк и лучшие цены в сравнении с конкурентами.