Image

XI Всероссийский съезд неврологов и IV конгресс Национальной ассоциации по борьбе с инсультом, проводящиеся при поддержке Министерства здравоохранения РФ — это одно из важнейших отечественных событий из области медицины. Если вы имеете прямое или косвенное отношение к этому направлению — пропустить мероприятие нельзя.

Съезд и Конгресс проходят с 15 по 19 июня в петербургском ЭКСПОФОРУМе.

В первый день будут проходить секционные заседания и образовательные программы. Во второй ожидается пленарное заседание. Следующие два дня будут посвящены секционным заседаниям. Завершится съезд чередой клинических сессий на базе петербургских клиник. Широкое внимание будет уделено новым инвазивным и медикаментозным технологиям, правовым медицинской помощи, фундаментальным исследованиям и многому другому.

В программе примут участие более 4 тысяч делегатов со всей страны, а также из СНГ, США и других стран мира. Присутствовать и выступать на конференции будут как ведущие неврологи России и зарубежья, так и специалисты смежных направлений, включая фармакологов, психиатров, нейрохирургов, а также специалистов медико-биологического профиля. При таких масштабах нельзя игнорировать вопрос качественной логистики.

Идеальным вариантом будет групповой или индивидуальный трансфер или аренда автомобиля с водителем на время проведения мероприятия. Транспортные компании, в зависимости от ваших нужд, предоставят машины разного класса (от экономного до VIP) и разной вместимости (от легкового авто до микроавтобуса). Могут быть предложены дополнительные услуги, например, в салоне могут находиться предметы первой необходимости (вода, зонты, влажные салфетки, свежая пресса), водитель может быть одет в деловой костюм — и так далее. 

Учтите, что делать это следует заблаговременно, чтобы ваш заказ был успешно подготовлен. Рекомендуется обращаться как можно ранее до проведения мероприятия.

Если вы хотите выбрать лучшую транспортную компанию, с безупречной репутацией, опытными водителями, богатым автопарком и выгодными ценами — обратитесь в «Good Way». Позвоните прямо сейчас по телефону +7 (921) 740-95-92 — и закажите подходящий вам вариант трансфера.