Ночная развозка персонала по Петербургу

Ночная развозка персонала по Петербургу

Санкт-Петербург никогда не спит — в любое время суток работают те или иные предприятия. Но добираться до дома (или, наоборот, до предприятия) в ночное время может быть непросто, потому, если фирма заботится о своих сотрудниках, то организует ночную развозку персонала по Петербургу.

Особенно острой ситуацию делает тот факт, что многие предприятия находятся за чертой города. Только за 00-е из центра города за его пределы было выведено около 50 различных фирм, а многие и вовсе находились там изначально. И добраться из таких удалённых мест до дома работнику может быть совсем непросто.

Многие крупные организации заранее продумывают этом момент, приобретая собственный автопарк. Но позволить его могут далеко не все фирмы. Если вы – небольшая организация, то мало того, что вам придётся инвестировать миллионы в приобретение транспорта, — необходимо ещё и нанять персонал, который будет с ним работать, а также регулярно вкладывать дополнительные средства в обслуживание транспортных средств.

Есть компромиссный вариант – вы можете делегировать логистику сторонней транспортной компании. Такие услуги предоставляются повсеместно. По сути, это просто регулярный трансфер на ваших условиях. Вам не нужно инвестировать в автопарк, не нужно выделять расходы на обслуживание — вы оплачиваете только стоимость самой перевозки. Такой подход оптимален, потому что вы сможете:

  • согласовать наиболее удобные для вашего предприятия условия;
  • рассчитывать на экономию (например, на заметные скидки при регулярном сотрудничестве с транспортной компанией);
  • более чётко планировать свой бюджет, потому что стоимость трансфера будет фиксированной;
  • рассчитывать на высокую надёжность, своевременную подачу и подменный транспорт;
  • быть уверенными, что транспорт всегда будет в отличном состоянии, потому что транспортные компании постоянно ремонтируют и обновляют свой автопарк.

Ночная развозка позволит улучшить мораль ваших сотрудников, заставить их более лояльно относиться к вашей организации и, как следствие, гораздо лучше справляться со своими обязанностями.

Если вы подбираете транспортную компанию, которая могла бы осуществить ночную развозку, обратите внимание на «Good Way». Мы подберем для вас наиболее оптимальный вариант, который лучше всего будет соотноситься с вашим бюджетом и потребностями.